Нашей армии срочно необходимо высокоточное оружие повышенного могущества

Авиационная сверхзвуковая крылатая ракета Х-20 (кон. 50-х - масса 11.8 т, БЧ - 2,3 т. дальность - 600 км)
Как видно на основе опыта б/д могущества имеющихся в наличии высокоточных неядерных средств поражения большой дальности не всегда достаточно для уверенного поражения важных целей на территории занятой противником (в т.ч. обьектов инфраструктуры, например)
Конечно есть авиация и ее КАБ-1500, например, но а) и их может быть недостаточно по мощности; б) авиация по понятным причинам летает сейчас "не везде"... У американ, кстати, есть УАБ и большей мощности. У нас есть еще тяжелые "железные" бомбы и новые авиационные нав.системы, но с их применением будут те же проблемы
Если/когда мы перейдем, наконец, к систематическому и планомерному уничтожению этих целей (с последующим восстановлением, разумеется - куда уж теперь деваться!) армии необходимы другие изделия
Примерные требования/ТТХ:
https://nosikot.ru/nashej-armii-srochno-neobhodimo-vysokotochnoe-oruzhie-povyshennogo-mogushhestva/
(ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)
