Как нам организовать "ГОСНЕФТЬ" ?

Наверное кто-то помнит что как-то один из "рулевых" нашей сырьевой экономики пожаловался - как простой потребитель - на рост цен на бензин, в связи с этим я хотел бы вспомнить историю акционирования и приватизации нефтегазовой отрасли в стране, к-рая и привела к нек-рой бесконтрольности в данной области, а также обьяснить - что надо делать для повышения эффективности: https://nosikot.ru/kak-nam-organizovat-gosneft/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)
