Бывал я как-то на этом "экономическом форуме" в Питере
Интересно - в этом году в Питере будет проходить очередная бессмысленная тусовка организованная либерально-капиталистическим режимом Кудрина-Набиуллиной - некий "ПМЭФ"?

Там всё было как всегда - и как и задумано: https://nosikot.ru/byval-ja-kak-to-na-jetom-jekonomicheskom-forume-v-pitere/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)

Там всё было как всегда - и как и задумано: https://nosikot.ru/byval-ja-kak-to-na-jetom-jekonomicheskom-forume-v-pitere/ (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ !!!)
