nosikot wrote in ucmopuockon

Categories:

Рыбалка на пираний

Вообще Амазонка, в представлении нормального человека - это пираньи (еще подземная река под ней, анаконды, индейцы с ядовитыми стрелами и пр., но пираньи - №1). Поэтому не повстречаться с ними было ну никак нельзя!
DSC02820.JPG
(зупки)
А как повстречаться? Да, в каких-то московских кабаках я встречал этих рыбок в аквариумах, но здесь они не агрессивные - во-первых мы сами мирные люди, а во-вторых с водой что-то не так.
Попробовали звать с корабля - не высовываются, пришлось, таки, ехать на рыбалку: https://nosikot.ru/rybalka-na-piranij/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)

promo ucmopuockon december 26, 2017 09:36 13
Buy for 20 tokens
За развязность и цинизм удалены и забокированы публикации и комментарии отдельных участников. Ещё замечу - удалю и заблокирую всех хамов и нахалов, нытиков и маловеров, а также всех, кто сеет по миру тупое зло. Кстати, владение сообществом уступлю за символическую цену. Предложения…