nosikot wrote in ucmopuockon

Categories:

Собянин vs Агаларов - Москвариум vs Крокус-океанариум

DSCF5874
DSCF5876

После посещения океанариума Крокус (https://nosikot.livejournal.com/7282700.html) было странно не сходить в Москвариум на ВДНХ - раз уж в городе появились и работают два схожих заведения (что, при всех прочих, безусловно ХОРОШО !)
Конечно оценка чисто субьективная, но Крокус как-то больше понравился - экспозиция более цельная, что ли, а может быть просто потому что туда пошли сначала: https://nosikot.ru/sobjanin-vs-agalarov-moskvarium-vs-krokus-okeanarium/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - по ССЫЛКЕ !!!)
promo ucmopuockon december 26, 2017 09:36 13
Buy for 20 tokens
За развязность и цинизм удалены и забокированы публикации и комментарии отдельных участников. Ещё замечу - удалю и заблокирую всех хамов и нахалов, нытиков и маловеров, а также всех, кто сеет по миру тупое зло. Кстати, владение сообществом уступлю за символическую цену. Предложения…