Стало ясно куда идет эскадра наших десантных кораблей. Не хватает ма-аленькой детальки...
На днях в Ла-Манше
Штабы и разведки Запада последние дни не успевают пот со лба вытирать и унимать дрожь в коленках мучаясь вопросом - куда идут целых 6 (Шесть) БДК Северного и Балтийского флотов. Назывались разные варианты (ПОДРОБНЕЕ - по ССЫЛКЕ):
https://nosikot.ru/stalo-jasno-kuda-idet-jeskadra-nashih-desantnyh-korablej-ne-hvataet-ma-alenkoj-detalki/
