nosikot wrote in ucmopuockon

Category:

По совокупной "мощи" западные аналитики поставили Россию аж на второе место!

На Западе второй месяц вовсю орут о готовящемся вторжении РФ в Малоросию (не обьясняя - КАК можно к себе вторгнуться?!) - причем в Америке нагнетание идет даже в местных новостях, куда внешняя политика никогда не доходила раньше (при этом события в бывш. КазССР вообще не упоминались - !), но надо же этот вой чем-то подкреплять, вот таблица совокупной мощи ведущих стран мира:


Пёс их знает, по какой формуле они все это вычисляли, но таблица странная -
https://nosikot.ru/po-sovokupnoj-moshhi-zapadnye-analitiki-postavili-rossiju-azh-na-vtoroe-mesto/
(ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ !!!)
promo ucmopuockon december 26, 2017 09:36 13
Buy for 20 tokens
За развязность и цинизм удалены и забокированы публикации и комментарии отдельных участников. Ещё замечу - удалю и заблокирую всех хамов и нахалов, нытиков и маловеров, а также всех, кто сеет по миру тупое зло. Кстати, владение сообществом уступлю за символическую цену. Предложения…