По совокупной "мощи" западные аналитики поставили Россию аж на второе место!
На Западе второй месяц вовсю орут о готовящемся вторжении РФ в Малоросию (не обьясняя - КАК можно к себе вторгнуться?!) - причем в Америке нагнетание идет даже в местных новостях, куда внешняя политика никогда не доходила раньше (при этом события в бывш. КазССР вообще не упоминались - !), но надо же этот вой чем-то подкреплять, вот таблица совокупной мощи ведущих стран мира:

Пёс их знает, по какой формуле они все это вычисляли, но таблица странная -
https://nosikot.ru/po-sovokupnoj-moshhi-zapadnye-analitiki-postavili-rossiju-azh-na-vtoroe-mesto/
(ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ !!!)
Пёс их знает, по какой формуле они все это вычисляли, но таблица странная -
https://nosikot.ru/po-sovokupnoj-moshhi-zapadnye-analitiki-postavili-rossiju-azh-na-vtoroe-mesto/
(ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ !!!)
