Со Старым Новым Годом ! Рац.предложение-по поздравлению Президента-в рамках "традиционных ценностей"

Поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом!
Только у нас могло родиться такое праздничное, но иррациональное понятие, как Старый Новый Год, и, я надеюсь, такое мировосприятие поможет нам выйти из нынешнего тяжелейшего системного кризиса (начавшегося для русского народа 30 лет назад, а сейчас усугубленного "пандемией" и неясными очертаниями явно не светлого будущего), который завел нас в бесчеловечные дебри либерально-капиталистической, "демократической" деградации, да еще внутри западного капитализма к бутафорскому конфликту с ним же !
Здоровья, удачи, успеха и, несамое последнее - бодрости духа в это непростое время
С Праздником!
Так вот, может быть ввести изменения в традицию поздравления Первого с Новым Годом: https://nosikot.ru/so-starym-novym-godom-rac-predlozhenie-po-pozdravleniju-prezidenta/ (ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ)
P.S. Чуть позже - "банная" амнистия
