Нет и НЕ будет революции в Америке - как и "чего-то" в РФ, конечно!

Я вообще не понимаю наших, вроде бы, "людей", к-рые возбуждаются по поводу ситуации в Штатах - да, https://nosikot.ru/net-i-ne-budet-revoljucii-v-amerike-kak-i-chego-to-v-rf-konechno-upd/ (ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ)
