nosikot wrote in ucmopuockon

Categories:

Падение Берлинской стены - годовщина



В этот день в 1989 году пала т.н. "берлинская стена", но это уже не было поражением СССР - поражением было ее возведение - наглядный символ и роспись наших руководителей в том, что они проигрывают экономическую, а главное идеологическую и информационную войну с Западом - причем в 60-е годы, когда у нас на руках были "козыри"! В дальнейшем основные усилия были сосредоточены не на битве за мозги людей, а на создании оружия - в этом мы преуспели, но толку уже не было...

И небольшой экскурс в истории германской нации:
https://nosikot.ru/padenie-berlinskoj-steny-godovshhina/

promo ucmopuockon december 26, 2017 09:36 13
Buy for 20 tokens
За развязность и цинизм удалены и забокированы публикации и комментарии отдельных участников. Ещё замечу - удалю и заблокирую всех хамов и нахалов, нытиков и маловеров, а также всех, кто сеет по миру тупое зло. Кстати, владение сообществом уступлю за символическую цену. Предложения…