Как американцы варварски относятся к своей истории!
Знаете что это на фото вверху? Прототип палубного штурмовика А-12 "Эвенджер-2", к-рый разрабатывался в 80-е годы в Штатах (в 1991 году программа была закрыта).
А где это знаете? Авиационный музей в Форт Уорте (Техас)!
Вот так эти американские "Иваны, отца не помнящие" относятся к своей технической истории!
Точно ведь "налетят на небесную ось" - "к бабке не ходи"! Скоро. И доллар рухнет - вот ведь правы окажутся одобрямсы-путирасты то!
Еще фото из этого музея:
https://nosikot.ru/kak-amerikancy-varvarski-otnosjatsja-k-svoej-istorii/
