nosikot wrote in ucmopuockon

Categories:

Бастия - корсиканский городок не велик и не мал

P1010669.JPG

Путеводитель обещает на Корсике массу интересных мест - Аяччо, Бонифаччо, Кальви (в последнем русофобу Нельсону выбили глаз, в пьяной дракой в портовом кабаке; все эти месте, кстати - на побережье, внутри острова, похоже, ничего и нет...) и пр., но мы для своей первой вылазки на остров выбрали Бастию - как пишут "деловой центр региона".
Как уже писал задействовали паром из Ниццы.
Ну что написать об этом "центре" (с фото!):
https://nosikot.ru/bastija-korsikanskij-gorodok-ne-velik-i-ne-mal/
promo ucmopuockon декабрь 26, 2017 09:36 13
Buy for 20 tokens
За развязность и цинизм удалены и забокированы публикации и комментарии отдельных участников. Ещё замечу - удалю и заблокирую всех хамов и нахалов, нытиков и маловеров, а также всех, кто сеет по миру тупое зло. Кстати, владение сообществом уступлю за символическую цену. Предложения…