Киты-убийцы человеков в ЛОРО-парке и их история
Сейчас самые эффектные номера - прыжки, обливание зрителей водой и выскакивание на помост - за рыбой, разумеется
Как я уже написал в заключительном отчете о путешествии в Центральную Америку под конец его я здорово простыл и как только "выкарабкался" в кон. марта встал вопрос - куда бы поехать чтобы был сухой климат и не холодно? Крым отпал (холодно), Израиль тоже (не помню почему...), вспомнил про Канары - там хоть и не жарко, но температура постоянная круглый год (хотя в этом было под 30 - аномалия!).
Ну а с Канарами остановились на Тенерифе - не в последнюю очередь из-за того, что тут расположен достаточно известный зоопарк - ЛОРО-парк, один из немногих где содержат косаток.
О самом парке еще напишу, сейчас - о косатках тут: https://nosikot.ru/kity-ubijcy-chelovekov-v-loro-parke-i-ih-istorija/
