nosikot wrote in ucmopuockon

Categories:

Бермуды - кому как, а у нью-йоркцев тут просто дачи!

IMG_1418

Безотносительно написанного в сети и книгах Бермуды мне представлялись малонаселенным клочком земли в океане, средней заброшенности. А оказалось - это самая благополучная колония Британии в Новом свете!
Хотя климат тут похуже, чем на Кайманах, Багамах и Теркс/Кайкосе, но лететь из Нью-Йорка сюда ближе чем до Флориды и банально у многих американ тут ДАЧИ ! В т.ч., разумеется и у знаменитостей. Но, кстати, и тропические ураганы реже сюда заглядывают, чем южнее. впрочем девчушки из экипажа пошли купаться и неудачно - был северный ветер с дождем - так что только замерзли...
Так что на Бермудах застроено ВСЕ - https://nosikot.ru/bermudy-komu-kak-a-u-nju-jorkcev-tut-prosto-dachi/

Другие отчеты по поездке:

Общая схема перехода через Атлантику: https://nosikot.livejournal.com/5177122.html
Как научить колибри пить из бутылочки: https://nosikot.livejournal.com/5173873.html
Как взобраться вверх по водопаду: https://nosikot.livejournal.com/5176162.html
Блеск и нищета Монтего-Бэй: https://nosikot.livejournal.com/5178480.html
Музей растафарианства: https://nosikot.livejournal.com/5180554.html
Ферма животных: https://nosikot.livejournal.com/5184641.html
Каймановы острова - осколок Британской империи: https://nosikot.livejournal.com/5190933.html
Доминикана - не Пунта-Кана, местный "Янтарный берег": https://nosikot.livejournal.com/5197197.html
Острова Тёркс и Кайкос - лучшие пляжи в мире: https://nosikot.livejournal.com/5201323.html
Остров Большой Турок и его роль в мировой космонавтике: https://nosikot.livejournal.com/5203407.html

promo ucmopuockon december 26, 2017 09:36 13
Buy for 20 tokens
За развязность и цинизм удалены и забокированы публикации и комментарии отдельных участников. Ещё замечу - удалю и заблокирую всех хамов и нахалов, нытиков и маловеров, а также всех, кто сеет по миру тупое зло. Кстати, владение сообществом уступлю за символическую цену. Предложения…